Equipo Filial

Inicio / Equipo / Profesional

Adria Regada Hierro Adria Regada Hierro
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: La Massana (Andorra)
Altura: 180 cm | Peso: 60 kg
Aimar Erostarbe Ugarte Aimar Erostarbe Ugarte
Cat.: 3º Año Sub 23
Edad: 21
Origen: Oñati (Gipuzkoa)
Altura: 176 cm | Peso: 65.5 kg
Aimar Madina Aimar Madina
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Oñati (Gipuzkoa)
Altura: 175 cm | Peso: 65 kg
Alberto Fernández Alberto Fernández
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 21
Origen: San Martín de Valdeiglesias (Madrid)
Altura: 183 cm | Peso: 69 kg
Alem Herraiz Torres Alem Herraiz Torres
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Daganzo de Arriba (Madrid)
Altura: 184 cm | Peso: 65 kg
Alex Diaz Alvarez Alex Diaz Alvarez
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 22
Origen: Urretxu (Gipuzkoa)
Altura: 167 cm | Peso: 62 kg
Beñat Carbayeda Beñat Carbayeda
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 21
Origen: Lasarte-Oria (Guipúzcoa)
Altura: 180 cm | Peso: 68 kg
Daniel Cepa Daniel Cepa
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Ondara (Valencia)
Altura: 176 cm | Peso: 62 kg
Diego Ruiz de Arcaute Diego Ruiz de Arcaute
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Vitoria (Álava)
Altura: 173 cm | Peso: 66 kg
Emilio Reinoso Sanchez Emilio Reinoso Sanchez
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 0
Origen: S.M. de Valdeiglesias (Madrid)
Altura: 172 cm | Peso: 58 kg
Estanislao Calabuig Estanislao Calabuig
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Agullent (Valencia)
Altura: 184 cm | Peso: 69 kg
Gerard Ginabreda i Chopo Gerard Ginabreda i Chopo
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Molins de Rei (Barcelona)
Altura: 171 cm | Peso: 60 kg
Gorka Corres Ibañez de Opacua Gorka Corres Ibañez de Opacua
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Vitoria (Álava)
Altura: 176 cm | Peso: 63 kg
Hugo Aguilar Hugo Aguilar
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Pinto (Madrid)
Altura: 180 cm | Peso: 62 kg
Iker Pérez Iker Pérez
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Navaconcejo (Cáceres)
Altura: 180 cm | Peso: 64 kg
Ilya Shchegolkov Ilya Shchegolkov
Cat.: 4º Año | Sub 23
Edad: 22
Origen: Rusia
Altura: cm | Peso: kg
Iñaki Navarro Iñaki Navarro
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Barcelona (Barcelona)
Altura: 180 cm | Peso: 63 kg
Jan Castellón Jan Castellón
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Alpicat (Lleida)
Altura: 170 cm | Peso: 55 kg
Javier Ibáñez Javier Ibáñez
Cat.: 1º Año | Élite
Edad: 22
Origen: Vitoria (Álava)
Altura: 188 cm | Peso: 67 kg
Lucas Towers Lucas Towers
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Swadlincote (Derbyshire)
Altura: 177 cm | Peso: 58 kg
Martxel Etxeberria Martxel Etxeberria
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Iturmendi (Navarra)
Altura: 185 cm | Peso: 68 kg
Mikel Uncilla Mikel Uncilla
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Etxarri Aranaz (Navarra)
Altura: 178 cm | Peso: 61 kg
Pablo Jaray Albericio Pablo Jaray Albericio
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Tarazona (Zaragoza)
Altura: 180 cm | Peso: 62 kg
Pablo Lospitao Gonzalez Pablo Lospitao Gonzalez
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 18
Origen: Don Benito (Badajoz)
Altura: 187 cm | Peso: 67.5 kg
Rafa Martínez Alonso-Sañudo Rafa Martínez Alonso-Sañudo
Cat.: 1º Año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Galapagar (Madrid)
Altura: 176 cm | Peso: 59 kg
Rubén Sánchez Estévez Rubén Sánchez Estévez
Cat.: 3º Año Sub 23
Edad: 20
Origen: Madrid
Altura: 172 cm | Peso: 69 kg
Xabier Zabala Xabier Zabala
Cat.: 2º Año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Villatuerta (Navarra)
Altura: 177 cm | Peso: 60 kg