Equipo Filial

Inicio / Equipo / Profesional

Adrián Losarcos Adrián Losarcos
Cat.: 1º año | Sub 23
Edad: 18
Origen: Unzué (Navarra)
Altura: 177 cm | Peso: 63 kg
Aitor Alberdi Aitor Alberdi
Cat.: 1º año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Arbizu (Navarra)
Altura: 178 cm | Peso: 70 kg
Alberto Serrano Alberto Serrano
Cat.: 1º año | Élite
Edad: 22
Origen: Madrid
Altura: 175 cm | Peso: 62 kg
Alejandro Franco Alejandro Franco
Cat.: 2º año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Valladolid
Altura: 174.5 cm | Peso: 56 kg
Alfonso Pla Alfonso Pla
Cat.: 4º año | Sub 23
Edad: 22
Origen: Agullent (Valencia)
Altura: 181 cm | Peso: 65 kg
Andoni López de Abechuco Andoni López de Abechuco
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 21
Origen: Salvatierra (Álava)
Altura: 185 cm | Peso: 74 kg
Calum Johnston Calum Johnston
Cat.: 1º año | Élite
Edad: 22
Origen: Glasgow (Escocia)
Altura: 173 cm | Peso: kg
Carlos Oliver Carlos Oliver
Cat.: 4º año | Sub 23
Edad: 21
Origen: Palma de Mallorca
Altura: 175 cm | Peso: kg
Duvián Galvis Duvián Galvis
Cat.: 1º año
Edad: 21
Origen: San Rafael Antioquia (Colombia)
Altura: 177 cm | Peso: 54 kg
Francesc Bennassar Francesc Bennassar
Cat.: 1º año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Islas Baleares
Altura: 191 cm | Peso: 68 kg
Iñaki Díaz Iñaki Díaz
Cat.: 2º año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Tolosa (Gipúzcoa)
Altura: 174 cm | Peso: 60 kg
Jaime Romero Jaime Romero
Cat.: 1º año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Gipúzcoa
Altura: 180 cm | Peso: 66 kg
John Jairo Alonso John Jairo Alonso
Cat.: 2º año | Sub
Edad: 20
Origen: Colombia
Altura: 169 cm | Peso: 56 kg
José Rebollo José Rebollo
Cat.: 1º año | Sub 23
Edad: 18
Origen: Madrid (Madrid)
Altura: 175 cm | Peso: 60 kg
Julen Arriolabengoa Julen Arriolabengoa
Cat.: 2º año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Erentxun (Álava)
Altura: 174 cm | Peso: 52 kg
Marc Brustenga Marc Brustenga
Cat.: 4º año | Sub
Edad: 21
Origen: Barcelona
Altura: 190 cm | Peso: 78 kg
Miguel Sánchez Miguel Sánchez
Cat.: 2º año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Cantabria
Altura: 184 cm | Peso: 72 kg
Mikel Mujika Mikel Mujika
Cat.: 1º año | Élite
Edad: 22
Origen: Legazpi (Gipúzcoa)
Altura: 173 cm | Peso: 60 kg
Mikel Olaetxea Mikel Olaetxea
Cat.: 1º año | Sub 23
Edad: 19
Origen: Unanu (Navarra)
Altura: 176 cm | Peso: 60 kg
Oier Ibarguren Oier Ibarguren
Cat.: 2º año | Élite
Edad: 24
Origen: Azpeitia (Guipúzcoa)
Altura: 177 cm | Peso: 70 kg
Pablo García Pablo García
Cat.: 2º año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Majadahonda (Madrid)
Altura: 181 cm | Peso: 67 kg
Pau Llaneras Pau Llaneras
Cat.: 4º año | Sub 23
Edad: 22
Origen: Porreres (Islas Baleares)
Altura: 177 cm | Peso: 60 kg
Raúl López Raúl López
Cat.: 2º año | Sub 23
Edad: 20
Origen: Majadahonda (Madrid)
Altura: 181 cm | Peso: 67 kg
Richard Huera Richard Huera
Cat.: 4º año | Sub 23
Edad: 22
Origen: Sucumbios (Ecuador)
Altura: 164 cm | Peso: 57 kg
Yesid Pira Yesid Pira
Cat.: 3º Año | Sub 23
Edad: 21
Origen: Colombia
Altura: cm | Peso: kg